Продажа квартир — Петроградский район
В жилом комплексе «Петровская Доминанта» дома спроектированы под среднеэтажное строительство.Индивидуальная архитектура каждого дома, но единая стилистика. При отделке фасадов используется клинкерный кирпич, натуральный юрский камень, черненый металл, стекло, декоративные элементы.Архитектор проекта – известное архитектурное бюро Intercolumnium. Продается квартира 182, по адресу г. Санкт-Петербург, Петроградский район, Петровская коса, дом 6, корп. 1, стр. 1, корпус А возле станции метро «Крестовский остров» в ЖК Петровская Доминанта на 6 этаже, с площадью 46.4 м2.Стоимость: 20571710 рублей
В жилом комплексе «Петровская Доминанта» дома спроектированы под среднеэтажное строительство.Индивидуальная архитектура каждого дома, но единая стилистика. При отделке фасадов используется клинкерный кирпич, натуральный юрский камень, черненый металл, стекло, декоративные элементы.Архитектор проекта – известное архитектурное бюро Intercolumnium. Продается квартира 139, по адресу г. Санкт-Петербург, Петроградский район, Петровская коса, дом 6, корп. 1, стр. 1, корпус А возле станции метро «Крестовский остров» в ЖК Петровская Доминанта на 3 этаже, с площадью 84.8 м2.Стоимость: 38100920 рублей
Доходный дом А. И. Ванюковой! . В 1911-1913 гг. техник-строитель И. И. Демикелли построил на месте старого дома на углу Ждановки и Малого пр. крупное шестиэтажное здание с угловым шестигранным эркером, завершенным небольшим куполом. Оно стало важным композиционным элементом в застройке набережной.Продается трёхкомнатная квартира в Петроградском районе по адресу Санкт-Петербург, Малый пр-т П.С. 1/3Квартира расположена на 2 этаже 6 этажного дома, в историческом центре города, в пяти минутах хотьбы от метро Спортивная .Прекрасная инфраструктура, всё необходимое в шаговой доступности.Общая площадь - 86 кв.мЖилая площадь - 60 кв.мПлощадь комнат -17 +23+20 кв.мКухня - 11 кв.м.Высота потолка- 3,4 м.Ремонт: хороший , качественный !Планировка квартиры: ИзолированнаяВид из окон: Во двор и на улицу.О ДОМЕТип дома: КирпичныйМатериал перекрытий : Металлоконструкции с деревянным заполнением .Год постройки: 1911 год .Лифт: пассажирскийКвартира подходит для ипотеки и субсидий! Прямая продажа!Фотографии квартиры полностью соответствуют действительности.Звоните!
Арт. 47265118 Предлагаем Вашему вниманию роскошные ,эксклюзивные апартаменты в историческом центре Санкт-Петербурга. Сочетание стилей классики, Арт-Нуво, Арт-Деко позволит Вам окунутся и насладиться вкусом аристократичной жизни XIX века. Интерьеры создан по мотивам резиденций императоров Франции. Общая площадь 540 кв. м. В отделки использовались только натуральные материалы, мрамор, оникс, дубовый паркет. Стены, потолки декорированы золочением и росписью; люстры, светильники ручной работы; антикварная мебель и элементы декора собраны со всего света.Помещение оборудовано системой вентиляции и кондиционирования, многоступенчатой очистки воды, бойлерами.Двухуровневые апартаменты включает в себя грамотно продуманный функционал На первом этаже расположены:-Парадный зал: который подходит для пресс-конференций.-Золотой зал: можно использовать, как столовую.Подходит для проведения деловых встреч, чайных церемоний, переговоров.-Кухня: оборудованная по европейским стандартам высшей категории.-Серебряный люкс: представляют собой спальную зону, с собственным санузлом, зону отдыха. В интерьере преобладают детали из серебра.-Также на этаже два гостевых санузла. На втором этаже расположены:-Музыкальная гостиная: зона для отдыха и развлечений, которую украшает белый рояль “Эрнст Капс”-Золотой люкс: представляет собой спальную зону, с собственным санузлом, печь, настенное панно, которое занимает почётное место в мировой монументальной скульптуре, в интерьере преобладают детали из золота.-Императорский люкс включает в себя:-Столовую с роскошным потолком из полотен-Чайная комната с выходом на балкон, с видом на Собор Князя Владимира.-Овальный кабинет с расписными потолками, камин, с выходом на овальный балкон-Императорская спальня с кроватью Королевы Марии-Антуанетты, жены Людовика XVI-Просторная гардеробная-В императорском люксе 3 санузла Просмотры в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности.
FAMILIA – уникальный проект премиум-класса. Расположен в одном из самых экологически чистых и востребованных районов города, на Петровском острове.Срок сдачи lV-кв.2021г.Площадь квартиры позволяет перепланировку из однокомнатной в двухкомнатнуюквартиру.Дом сдан. Хорошая транспортная доступность, до ЗСД 5 мин., рядом Крестовский остров и Петроградка, до центра города 10 мин.на машине.Закрытая территория и круглосуточное наблюдение обеспечит комфорт и безопасноть.Дизайнерское решение входных групп удивит не только Вас, но и Ваших гостей.Зона ожидания со вторым светом занимает 197кв.м.Двухуровневый подземный паркинг, увеличенное остекление с дерево-алюминиевыми окнами SKAALA, с двухкамерными стеклопакетами.Петровский остров динамично развивается и станет ещё одним элитным районом города.Квартира продается по переуступке, полностью оплачена застройщику, без ипотеки и обременений.Полная стоимость в договоре.Все документы готовы.Подходит под ипотеку.Агентов просьба не беспокоить.По
Прямая продажа, один взрослый собственник , без обременений, ни кто не проживал.Новая квартира, евро-двушка.Гостиная-столовая 17м2Спальня 16м2Кухня свободной планировки 7м2Санузел 5.1Холл 5,1Широкий балкон-терраса 8м2.Качественный ремонт. Жилой комплекс «Skandi Clubb” от шведского застройщика BONAVA в доме бизнес-класса, расположен на Петроградской стороне г.Санкт-Петербурга. В доме установлены дерево-алюминиевые двухкамерные стеклопакеты, лучевая система отопления с регулируемыми радиаторами, индивидуальная система вентиляции с рекуперацией тепла шведской компании Swegonс, которая обеспечивает очистку и подогрев воздуха и экономит тепловые ресурсы, многоступенчатый контроль доступа, видеонаблюдение на всей территории. Технически обеспечено подключение индивидуального кондиционера. Просторные общие площади, колясочные, кладовые, большие лифты и холлы с качественной отделкой.Вся инфраструктура ЖК максимально приспособлена для маломобильных граждан и детских колясок.Закрытый двор без машин.Детские и спортивные площадки, зоны отдыха во дворе и на крышах.Подземный паркинг , детсад на территории и детские клубы.Площадка для выгула собак.Метро в шаговой доступности , рядом набережная и Ботанический сад, удобный подъезд и выезд без пробок на Аптекарскую набережную.
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА квартиры в элитном ЖК «на Гребецкой» с готовым дорогим ремонтом. Удобная планировка-две изолированных спальни, гостиная, кухня, отдельная гардеробная, 2 с/у, застекленный балкон, система очистки воды и кондиционирования. Ремонт выполнен из качественных материалов, мебель Poliform, Aridis, Natuzzi, сантехника Villeroy&Boch, бытовая техника Miele. Квартира в идеальном состоянии. Рядом престижные школы и детские сады, в доступности вся инфраструктура Петроградского района и Крестовского острова. Дом с собственной территорией и охраной, своя котельная. Продаётся с парковочным местом. Просмотр по договорённости.
В жилом комплексе «Петровская Доминанта» дома спроектированы под среднеэтажное строительство.Индивидуальная архитектура каждого дома, но единая стилистика. При отделке фасадов используется клинкерный кирпич, натуральный юрский камень, черненый металл, стекло, декоративные элементы.Архитектор проекта – известное архитектурное бюро Intercolumnium. Продается квартира 319, по адресу г. Санкт-Петербург, Петроградский район, Петровская коса, дом 6, корп. 1, стр. 1, корпус Б возле станции метро «Крестовский остров» в ЖК Петровская Доминанта на 3 этаже, с площадью 79.1 м2.Стоимость: 25950000 рублей
Продаётся Двухкомнатная квартира в клубном доме Futurist у Крестовского (Барочная улица, дом 4), рядом с метро "Чкаловская". Квартира расположена на 1 этаже, общая площадь 94.8 м2. Стоимость 34832803 рублей. Futurist - клубный проект в сердце Петроградского района, рядом с Крестовским и Петровским островами. Фасады дома выполнены из юрского мрамора, которому более 150 млн. лет. Первые этажи облицованы темным гранитом с декоративной обработкой в стиле ар-деко.Дом сдан!Двор комплекса был награжден как "Лучший двор в элитном сегменте" в рамках конкурса Urban Awards. Он большой и просторный, здесь будет высажено огромное количество растений: сосны, ивы, клены, яблони, ели, гортензии, девичий виноград и другие. Со стороны Большой Зелениной улицы будет разбит новый сквер.Игровое оборудование RBI везет из Германии, это известная немецкая марка Richter Spielgeräte. В Петербурге подобный комплекс есть только еще в одном доме RBI (UltraCity) и в арт-пространстве "Новая Голландия".Приятным дополнением для комфорта жителей станет собственная инфраструктура: переговорная комната, два массажных кабинета, клуб-гостиная и помещение для занятий спортом и йогой.Жилой комплекс охраняется круглые сутки, а во внутренний двор можно будет попасть только через два входных вестибюля — со стороны Барочной улицы и Большой Зелениной. Здесь разместятся комфортные зоны ожидания для гостей и ресепшен. Ключевое преимущество расположения — близость к зеленым зонам Крестовского и Петровского островов, яхт-клубам, бизнес-центрам и модным бутикам Большого проспекта Петроградской стороны. Крестовский остров – 600 м; Ст. м. «Чкаловская» – 700 м; Каменный остров (парк «Тихий отдых») – 2,3 км; Ботанический сад – 2 км; Александровский парк – 2,2 км.На покупку квартир в Futurist действуют акции и рассрочки. Вы также можете приобрести квартиру в ипотеку. В продаже последние квартиры.
В жилом комплексе «Петровская Доминанта» дома спроектированы под среднеэтажное строительство.Индивидуальная архитектура каждого дома, но единая стилистика. При отделке фасадов используется клинкерный кирпич, натуральный юрский камень, черненый металл, стекло, декоративные элементы.Архитектор проекта – известное архитектурное бюро Intercolumnium. Продается квартира 209, по адресу г. Санкт-Петербург, Петроградский район, Петровская коса, дом 6, корп. 1, стр. 1, корпус А возле станции метро «Крестовский остров» в ЖК Петровская Доминанта на 2 этаже, с площадью 110.9 м2.Стоимость: 37235890 рублей
Видовая пятикомнатная квартира на последнем этаже, с отличной панорамой на Малую Невку, Крестовский остров, город Санкт-Петербург. Квартира премиум-класса в авторском ЖК Дом на Грота. Продажа квартиры от застройщика. Дом сдан, ключи сразу. ЖК расположен в Петроградском районе, на пересечении Песочной набережной и улицы Грота. Закрытый двор, система контроля доступа и служба безопасности обеспечивают комфорт на территории комплекса. Минимальное наличие несущих стен и коллекторная система разводки коммуникаций дает возможность создать Авторскую планировку Вашей мечты! В квартире выполнена предчистовая отделка, установлена входная дверь повышенной комфортности. Зарезервировано два машино-места, а так же кладовка в паркинге!
Видовая трехкомнатная квартира с отличной панорамой на Малую Невку и Крестовский остров! Квартира премиум-класса в авторском ЖК Дом на Грота. Продажа квартиры от застройщика в ЖК Дом на Грота. Дом сдан, ключи сразу. Окна на две стороны. В квартире большая закрытая лоджия с видом во двор.ЖК расположен в Петроградском районе, на пересечении Песочной набережной и улицы Грота. Закрытый двор, система контроля доступа и служба безопасности обеспечивают комфорт на территории комплекса. Минимальное наличие несущих стен и коллекторная система разводки коммуникаций дает возможность создать Авторскую планировку Вашей мечты!В квартире выполнена предчистовая отделка, установлена входная дверь повышенной комфортности. Зарезервировано машино-место в паркинге!
Продаю видовую двух этажную квартиру с большой террасой в Петроградском районе Петербурга общей площадью 200м2.Вид из окон на историческую панораму города на Петропавловскую крепость,Исаакиевский собор, Петровский парк и башня Газпрома. Дом новый,только что закончен ремонт. Идеальная локация позволяет оказаться за 2 минуты пешком в Петровском парке и на Ждановской набережной за 7 минут на авто до Невского проспекта и 5 минут до ЗСД 25 минут и вы в Аэропорту или Репино. В квартире имеется второй свет в кухне гостиной. На каждом этаже есть свой отдельный вход! Так же есть открытый балкон, панарамная лоджия и Большая терраса с одним из лучших видов на Петербург! Техника Miele, сантехника Villeroy&Boch. Квартира делалась для себя не на продажу. В помощи продажи не нуждаюсь.
Видовая квартира. 5 этаж, центральная квартира под зеленой башней.Вид из окна на Тучков мост, парк, Юбилейный, Петровский стадион и из одной комнаты на Большой пр.ПС.Метро Спортивная в 1 минуте ходьбы.Рядом в 2 минутах ходьбы -Князь-Владимирский собор.В квартире 2 входа. На парадной лестнице стеклянный потолок. Подъезды отремонтированы.Есть лифт.В квартире есть камин.Двор закрытый, ведется круглосуточное видеонаблюдение с записью. Квартира требует ремонта.В доме сделан частичный капремонт.На все вопросы отвечу по телефону.
Продаётся Трёхкомнатная квартира в клубном доме Futurist у Крестовского (Барочная улица, дом 4), рядом с метро "Чкаловская". Квартира расположена на 3 этаже, общая площадь 105.3 м2. Стоимость 49098761 рублей. Futurist - клубный проект в сердце Петроградского района, рядом с Крестовским и Петровским островами. Фасады дома выполнены из юрского мрамора, которому более 150 млн. лет. Первые этажи облицованы темным гранитом с декоративной обработкой в стиле ар-деко.Дом сдан!Двор комплекса был награжден как "Лучший двор в элитном сегменте" в рамках конкурса Urban Awards. Он большой и просторный, здесь будет высажено огромное количество растений: сосны, ивы, клены, яблони, ели, гортензии, девичий виноград и другие. Со стороны Большой Зелениной улицы будет разбит новый сквер.Игровое оборудование RBI везет из Германии, это известная немецкая марка Richter Spielgeräte. В Петербурге подобный комплекс есть только еще в одном доме RBI (UltraCity) и в арт-пространстве "Новая Голландия".Приятным дополнением для комфорта жителей станет собственная инфраструктура: переговорная комната, два массажных кабинета, клуб-гостиная и помещение для занятий спортом и йогой.Жилой комплекс охраняется круглые сутки, а во внутренний двор можно будет попасть только через два входных вестибюля — со стороны Барочной улицы и Большой Зелениной. Здесь разместятся комфортные зоны ожидания для гостей и ресепшен. Ключевое преимущество расположения — близость к зеленым зонам Крестовского и Петровского островов, яхт-клубам, бизнес-центрам и модным бутикам Большого проспекта Петроградской стороны. Крестовский остров – 600 м; Ст. м. «Чкаловская» – 700 м; Каменный остров (парк «Тихий отдых») – 2,3 км; Ботанический сад – 2 км; Александровский парк – 2,2 км.На покупку квартир в Futurist действуют акции и рассрочки. Вы также можете приобрести квартиру в ипотеку. В продаже последние квартиры.
Продаётся Трёхкомнатная квартира в клубном доме Futurist у Крестовского (Барочная улица, дом 4), рядом с метро "Чкаловская". Квартира расположена на 7 этаже, общая площадь 144 м2. Стоимость 79417640 рублей. Futurist - клубный проект в сердце Петроградского района, рядом с Крестовским и Петровским островами. Фасады дома выполнены из юрского мрамора, которому более 150 млн. лет. Первые этажи облицованы темным гранитом с декоративной обработкой в стиле ар-деко.Дом сдан!Двор комплекса был награжден как "Лучший двор в элитном сегменте" в рамках конкурса Urban Awards. Он большой и просторный, здесь будет высажено огромное количество растений: сосны, ивы, клены, яблони, ели, гортензии, девичий виноград и другие. Со стороны Большой Зелениной улицы будет разбит новый сквер.Игровое оборудование RBI везет из Германии, это известная немецкая марка Richter Spielgeräte. В Петербурге подобный комплекс есть только еще в одном доме RBI (UltraCity) и в арт-пространстве "Новая Голландия".Приятным дополнением для комфорта жителей станет собственная инфраструктура: переговорная комната, два массажных кабинета, клуб-гостиная и помещение для занятий спортом и йогой.Жилой комплекс охраняется круглые сутки, а во внутренний двор можно будет попасть только через два входных вестибюля — со стороны Барочной улицы и Большой Зелениной. Здесь разместятся комфортные зоны ожидания для гостей и ресепшен. Ключевое преимущество расположения — близость к зеленым зонам Крестовского и Петровского островов, яхт-клубам, бизнес-центрам и модным бутикам Большого проспекта Петроградской стороны. Крестовский остров – 600 м; Ст. м. «Чкаловская» – 700 м; Каменный остров (парк «Тихий отдых») – 2,3 км; Ботанический сад – 2 км; Александровский парк – 2,2 км.На покупку квартир в Futurist действуют акции и рассрочки. Вы также можете приобрести квартиру в ипотеку. В продаже последние квартиры.
ВПродаётся замечательная, просторная Студия в самом центре города, в окружении парков и достопримечательностей города. От метро Петроградская 7 минут пешком, от метро Горьковская 10 минут пешком. Квартира после свежего ремонта, с шикарными окнами, широкими подоконниками ( 80*60) и конечно никого не оставит равнодушным высокий потолок, почти 4 метра. Так же к Вашему вниманию отдельное производство на втором ярусе, высота второго ярус 1.30, полноценная комнатка для ребёнка или место для сна. Подходит по Ипотеку Росбанка. Поможем получить Ипотеку. Все вопросы по телефону . Возможна прописка! Данное объявление является проектом.
Предлагаем в рассмотреть в покупку наш двухуровневый, пятикомнатный пентхаус в центре исторического Петроградского района Петербурга . Дом имеет хорошее месторасположение, благодаря которому вы будите находится в ближайшей доступности от делового и культурно-исторического сердца Города и одновременно в обстановке тишины и покоя. Пентхаус находится в современном клубном доме , на этаже по две квартиры, а общее число квартир всего 47 . Высота потолков 3,05 метра. Планировка квартиры позволит вам воплотить в реальность любые ваши пожелания в дизайнерском ремонте. Также совместно с квартирой продаются два парковочных места расположенные в подземном теплом паркинге . В паркинг можно спустится на лифте. Квартира без ремонта, что дает возможность воплотить в реальность любые ваши пожелания в ремонте. Собственность более 5 лет. Инфраструктура и территориальное месторасположения комплекса выбрано отличное. Рядом расположено несколько школ, детских садов, супермаркеты, магазины, аптеки, несколько парков и пр. В шаговой доступности находится станция метрополитена.
В жилом комплексе «Петровская Доминанта» дома спроектированы под среднеэтажное строительство.Индивидуальная архитектура каждого дома, но единая стилистика. При отделке фасадов используется клинкерный кирпич, натуральный юрский камень, черненый металл, стекло, декоративные элементы.Архитектор проекта – известное архитектурное бюро Intercolumnium. Продается квартира 333, по адресу г. Санкт-Петербург, Петроградский район, Петровская коса, дом 6, корп. 1, стр. 1, корпус Б возле станции метро «Крестовский остров» в ЖК Петровская Доминанта на 7 этаже, с площадью 166.3 м2.Стоимость: 63794940 рублей
Эксклюзивное предложение! В продаже уникальная видовая 3-х комнатная квартира 86 м2 в ЖК "Премьер палас". Основные особенности:- Окна на 2 стороны - очень светлая квартира. - Высокие потолки - 3,10 м- Все окна увеличенного размера- Лучевая разводка отопления по полу, коллектор у входной двери- Вентиляционные клапаны в стенах в каждой комнате и на кухне.- Вид на Лазаревский мост из спальни с лоджией. Окна лоджии панорамные. - Самый спокойный и тихий 3 двор на стилобате в данном ЖК. - Срок сдачи корпуса апрель 2017 года. - Один взрослый собственник. Без обременений. - Без занижений - полная стоимость в договоре.- В собственности более 3 лет. - Средняя К/У 6-7 т.руб./мес.- Возможность парковаться на закрытой охраняемой территории - редкая удача для петроградского района. Неоспоримый плюс текущей планировки данной квартиры - это возможность реализации нескольких планировочных решений в зависимости от задач нового собственника: 1. полноценная 3ккв. с кухней-гостинной для большой семьи (под эту конфигурацию уже разработан актуальный дизайн-проект)2. или евро-трешка, если нет необходимости в 3-х спальнях. Общая картина на фото, детали обсуждаем по телефону. Просмотры по договоренности. Внимание! Нахожусь на связи с 11.00 до 20.00С уважением, специалист по недвижимости Александр Иванов
Апартаменты студия в историческом центре города, 6 минут ходьбы от станции метро Петроградская.🔹 В цену входит полная комплектация апартаментов всем необходимым:• дизайнерский ремонт, новая электропроводка, система водоотведения и канализации, новые радиаторы, новые окна, натяжные потолки• удобная компактная кухня• вся бытовая техника - телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, фен, утюг• мебель: диван, кровать, стол и стулья, шкаф для одежды• ванная комната с душевой🔹 Рядом находится Большой и Каменноостровский проспекты, Театр им. Миронова, парк Шевченко. В районе отлично развита инфраструктура: детские сады, школы, больницы, магазины.🔹 Нотариальное оформление сделки, расчёт через банковскую ячейку. Полное юридическое сопровождение на всех этапах.---------------------💳 При покупке апартаментов для сдачи в аренду, наша управляющая компания возьмёт на себя поиск и заселение арендаторов, заботу о сохранности объекта, хозяйственные затраты и т.д.Доходность 9%-12% годовых с ежемесячными выплатами.---------------------✅ ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ ЧЕРЕЗ КНОПКУ «НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ», ЧТОБЫ ЗАДАТЬ ВОПРОС ИЛИ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСМОТР АПАРТАМЕНТОВ. ✅
Идеальная квартира для активных и деловых людей в клубном доме премиум-класса.1. Продажа от собственникаФормат сделки переуступка. Куплена в рассрочку. Возможно оставить рассрочку или взять ипотеку.Собственник один, обременений нет.Дом сдают в 4 квартале 2022 года, во 2 квартале 2023 года будут выдавать ключи. 2. Самая большая однокомнатная квартира в домеВид из квартиры на панораму города, поверх крыш соседних домов на юго-запад. Удобная планировка и максимум полезных метров, вместительная кухня и спальня. Есть возможность выделить гардеробную. Предчистовая отделка.Высота потолков 3 метра. Оконные проёмы увеличены до 2,15 метров для лучшего освещения. Установлены алюминиевые энергоэффективные окна Schuco.3. Клубный дом всего на 156 квартирВ доме закрытый двор без машин, круглосуточно работает консьерж-служба.Безопасность на территории обеспечивают IP-домофония (контроль доступа, просмотр камер видеонаблюдения, контроль открытия входной двери), круглосуточная охрана и видеонаблюдение.Также организована всепогодная крытая детская площадка и собственный детский клуб.Инженерное оснащение дома подразумевает систему центрального кондиционирования, улучшенную систему очистки воды, внутрипольные конвекторы.В местах общего пользования дизайнерская отделка, в парадных бесшумные лифты КОNE4. Престижный и комфортный для жизни районВ Петроградском районе Санкт-Петербурга расположены важные для города рестораны, отели, бизнес-центры, брендовые магазины, жилые комплексы. Эстетика исторической застройки сочетается с размеренным ритмом жизни, при этом здесь нет шумных туристических мест как в центре Санкт-Петербурга. Именно в этой части Петроградского района наиболее развитая инфраструктура, в отличие от Крестовского и Петровского острова.Всё, что нужно для жизни, в пешей доступности. В 15 минут пешком:- благоустроенная набережная- Петровский парк и коса- Топ рестораны, бары, кофейни города (Сад, Sight, Saro, Grecco, CrowBar, Bar76 и т.п.)- круглосуточные супермаркеты Лента и Super Babylon, Азбука Вкуса, Лэнд- частные клиники такие как Скандинавия, Медалл, GP-clinic и др.- Спортивные учреждения (много фитнес-клубов, бассейнов, стадион)- станция метро ЧкаловскаяВ 15 минутах на машине- яхт-клубы- Газпром-арена- выезд на ЗСД- исторический центр городаИ многое другое.Удобный выезд на Крестовский, Петровский, Василеостровский, Каменный острова и центр города.До аэропорта по ЗСД 40 минут на машине, до Московского вокзала 30 минут. Звоните!